Пт, 19 апреля, 05:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Выявились победители и призеры первого чемпионата ЧР по парапланеризму на «Кубок Ахмат-2017»

Выявились победители и призеры первого чемпионата ЧР по парапланеризму на «Кубок Ахмат-2017»

24.08.2017 11:54

В Чеченской Республике на озере Кезеной-Ам завершился первый в истории Чечни открытый чемпионат ЧР по парапланеризму на «Кубок Ахмат-2017», приуроченный к 66-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как сообщает пресс-служба Комитета Правительства ЧР по туризму, в соревнованиях приняли участие 10 команд из регионов СКФО и г. Санкт-Петербург.

Первое место в командном зачете заняли парапланеристы из Дагестана, серебряными призёрами стала команда из Пятигорска, а бронзу увезла команда из Карачаево-Черкессии. В личном зачёте чемпионами среди женщин и мужчин стали Джанибекова Зухра из Черкесска и Денисов Дмитрий из Пятигорска.

Победителей и призёров наградили кубками, медалями и дипломами, а также поощрили денежными премиями. Участники отметили высокий уровень организации и проведения мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |