Чт, 28 марта, 23:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Арби Эмиев выступит в супербою вечера против Йодвича Кеммуайтайджима

Арби Эмиев выступит в супербою вечера против Йодвича Кеммуайтайджима

12.10.2017 12:52

15 октября в китайском городе Ченгду в рамках турнира EM-LEGEND K-1, представитель КК «Ахмат» Арби (Агрессор) Эмиев выступит в супербою вечера против действующего чемпиона TOP KING World Series, Йодвича Кеммуайтайджим (Yodwicha Kemmuaythaigym) из королевства Тайланд.

Как отмечает Федерация кикбоксинга ЧР, Арби встречался с лучшим бойцом Тайланда 2017г. на одном из турниров, и тогда решением судей уступил чемпиону. На этот раз им предстоит биться по правилам кикбоксинга, и Эмиев горит желанием реваншироваться после обидного поражения.

Йодвича Пор Бунсит (Yodwicha Por Boonsit) - 21-летний боец стиля муай тай родом из города Накхон Ратчасима провинции Кхорат Таиланда. Он является одним из самых многообещающих молодых бойцов современности, в послужном списке тай боксёра чемпионские титулы стадионов Омнои, Лумпини и Таиланда, а также международных турниров, на счету «Йоды» более 200 боев и 158 побед, обладание чемпионскими поясами Королевства в четырех весовых категориях, победа над легендарным бойцом – Саенчаи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |