Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Всемирная бойцовская лига «Ахмат» проведет в Москве юбилейный турнир
Всемирная бойцовская лига «Ахмат» проведет в Москве юбилейный турнир
13.06.2018 16:21
Всемирная бойцовская лига «Ахмат» проведёт юбилейный турнир по смешанным единоборствам - WFCA 50. Он пройдет 18 августа в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
В рамках бойцовского вечера пройдет поединок в тяжелой весовой категории между именитым россиянином Александром Емельяненко и ветераном промоушена Bellator Тони Джонсон из США. Также в октагон выйдут действующие чемпионы WFCA - Зелимхан Умиев и Юнус Евлоев, представляющие БК «Ахмат». Они встретятся с Евгением Гончаровым из России и воспитанником таджикской школы ММА Азамом Гафоровым соответственно.
Предварительный файткард турнира включает десять поединков. На соревнованиях выступят бойцы, представляющие Россию, Таджикистан, США, Португалию, Бразилию, Мексику, Грецию, Казахстан.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах
- 17.09.2026 / 13.15
- Безопасность маленького пациента — забота общая: педиатр отвечает на вопросы родителей
- 17.09.2026 / 09.40
- Турнир памяти Ахмата-Хаджи Кадырова: Рамзан Кадыров поздравил победителей в Грозном
- 16.09.2026 / 12.46
- В спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир лиги DWC с участием ветеранов СВО


