Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские врачи перенимают опыт ставропольских коллег
20.06.2018 17:34
В Ставропольском крае проходит федеральный проект «Бережливая поликлиника».
В нем принимают участие все главные врачи медицинских учреждений Северо-Кавказского региона, оказывающих медико-санитарную помощь.
Главный врач ГБУ «Аргунская ГБ № 1» вместе с коллегами и сотрудниками министерства здравоохранения Чеченской Республики, перенимает опыт поликлиник города Ставрополь по внедрению проекта «Бережливая поликлиника».
По словам докторов, реализация приоритетного проекта позволит сократить очереди, время записи на прием к врачу и ожидания пациентов у кабинета врача, сроки прохождения диспансеризации, а также повысить качество оказываемых услуг и уровень удовлетворенности пациентов процессами организации работы поликлиник.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: