Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил боксеров Клуба «Ахмат» с блестящим выступлением на боксерском вечере в Детройте
Глава Чечни поздравил боксеров Клуба «Ахмат» с блестящим выступлением на боксерском вечере в Детройте
23.06.2018 14:41
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил боксеров Чеченского республиканского клуба «Ахмат» с блестящим выступлением на боксерском вечере в американском городе Детройт. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтатке.
"В Детройте (США) состоялся большой вечер бокса. Блестяще в нем выступили представители и воспитанники Чеченского республиканского клуба «Ахмат»,- поделился новостью руководитель Чечни.
По его словам, убедительную досрочную победу одержал на арене Masonic Temple Умар Саламов. Он встречался с американцем Брайаном Ховардом и, одолев его техническим нокаутом, стал обладателем титула IBF North American в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Очередную победу одержал Асламбек Идигов. Единогласным решением судей он был признан сильнее американца Джеймса Бэлларда.
"Ну а супертяжеловес Апти Давтаев нанес сокрушительное поражение еще одному американцу Кори Фелпсу. Рефери был вынужден остановить этот поединок уже во втором раунде. Я с удовольствием поздравляю всех наших дорогих братьев! Желаю удачи и успехов!",- написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах
- 17.09.2026 / 13.15
- Безопасность маленького пациента — забота общая: педиатр отвечает на вопросы родителей
- 17.09.2026 / 09.40
- Турнир памяти Ахмата-Хаджи Кадырова: Рамзан Кадыров поздравил победителей в Грозном
- 16.09.2026 / 12.46
- В спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир лиги DWC с участием ветеранов СВО


