Чт, 28 марта, 12:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная ЧР по вольной борьбе среди юношей отдыхает в оздоровительном лагере «Горный ключ» в с.Автуры

Сборная ЧР по вольной борьбе среди юношей отдыхает в оздоровительном лагере «Горный ключ» в с.Автуры

05.07.2018 12:46

Сборная ЧР по вольной борьбе среди юношей под руководством старшего тренера Вахида Байалиева проводит свой заслуженный отдых в одном из самых красивых мест Чеченской Республики - оздоровительном лагере «Горный ключ» в с.Автуры Шалинского района.

Федерация спортивной борьбы (ФСБ) ЧР и борцовский клуб «Ахмат» в лице вице-президента Исы Шохбулатова совместно с Минтрудом и мэрией г.Грозного провела огромную организационную работу, чтобы получить эту возможность, за что все ребята и тренерский штаб сборной выразили им искренние слова благодарности.

Как отметили в ФСБ ЧР, юные борцы попали на этот досуг благодаря своим тренировкам, упорным занятиям и результатам, которые они показали за прошлый и этот годы.

В будущем Федерация спортивной борьбы планирует продолжить эту приятную традицию, чтобы у ребят после упорных тренировок и загруженного года была возможность отвлечься и приятно проводить время в оздоровительных лагерях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |