Чт, 28 марта, 17:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав Чечни сообщает о наличии двух вакантных мест в ординатуру

Минздрав Чечни сообщает о наличии двух вакантных мест в ординатуру

06.07.2018 16:42

Министерство здравоохранения Чеченской Республики проводит работу по распределению бюджетных мест на целевое обучение по программам ординатуры.

В Минздраве ЧР сообщили, что выпускникам, набравшим наиболее высокие баллы по итогам учёбы, предложили 46 мест по разным специальностям в столичных и северокавказских вузах. Стоит отметить, что квота на наш регион год назад составляла только 26 мест. По утверждению комиссии по распределению бюджетных мест, в состав которой входят представители Администрации Главы и Правительства ЧР и общественные деятели, было решено отдать предпочтение среди равных по баллам детям сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

После определения основных мест среди выпускников медвуза ЧР, остались две свободные специальности: профпатология (Ростовский государственный медицинский университет, г.Ростов-на-Дону) и физиотерапия (Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского).

Как сообщает пресс-служба Минздрава ЧР, всем медицинским работникам и выпускникам медицинских вузов, желающим поступить на вышеуказанные программы, необходимо обратиться в ведомство.

Всю необходимую информацию можно узнать, позвонив по телефону: 8-(8712)-22-31-23.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |