Чт, 28 марта, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Врачи из Чечни обучились технологии межфункционального взаимодействия в работе руководителя

Врачи из Чечни обучились технологии межфункционального взаимодействия в работе руководителя

20.07.2018 14:35

Накануне в Санкт-Петербурге открыл работу Международный семинар-тренинг «Технологии межфункционального взаимодействия в работе руководителя». В нем приняли участие 75 руководителей из разных регионов России и Казахстана.

Чеченскую Республику на семинаре представляют главный врач клинической больницы №4 г.Грозного Анзор Байсаев, его заместитель Рустам Тозуркаев и руководитель Ачхой-Мартановской ЦРБ Хава Чегарбиева.

По словам А.Байсаева, для достижения целей, стоящих перед организацией, руководитель должен организовать эффективное взаимодействие между сотрудниками и отделами. Эти и многие другие правила руководства здесь обсуждаются.

- Из-за сложностей во взаимоотношениях между руководителями разного уровня может пострадать и репутация организации, и удовлетворенность пациентов оказанной медицинской помощью. Тренинговая форма – одна из самых эффективных для усвоения информации. Благодаря участию в нем мы поняли, почему возникает конкуренция и недопонимание между отделами и сотрудниками, а также удалось освоить работающие технологии управления конфликтами и постановки целей, - добавил А.Байсаев.

Организаторы Международного медицинского форума отмечают, что участие в данном семинаре-тренинге поможет получить навыки решения трех видов групповых конфликтов и управления ими, научиться формулировать цели деятельности медицинской организации таким образом, чтобы их приняли сотрудники, улучшить лидерские компетенции и узнать, как стиль управления организацией влияет на межфункциональное взаимодействие.

По итогам тренинга руководители медицинских организаций получат удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования (36 часов).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |