Вт, 30 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ислам-Бека Альбиев вышел в полуфинал чемпионата России по греко-римской борьбе

Ислам-Бека Альбиев вышел в полуфинал чемпионата России по греко-римской борьбе

09.08.2018 16:08

Сегодня, 9 августа, чемпионат России по греко-римской борьбе продолжается в Одинцово турнирами в весовых категориях до 67, 77 и 97 кг.

Также станут известны имена победителей и призеров следующих весовых категорий: до 60 кг, до 87 кг и до 130 кг.

На данный момент на трех борцовских коврах проходят предварительные поединки. Чемпион Олимпийских игр Ислам-Бека Альбиев оспаривает титул чемпиона среди 25 соперников в весе до 67 кг. Досрочно выиграв первую схватку у Даниила Татару, Ислам-Бека вышел в 1/8 финала. Далее, в упорном бою одолев Назира Абдулаева, олимпионик вышел в 1/4 финала. В одной четвертой финала чеченский борец, сломив сопротивление Григория Явруяна, вышел в полуфинал чемпионата России.

Среди 34 соперников в весе до 77 кг выступают 3 чеченских классика. Выиграв по одной схватке, Исмаил Сайдхасанов и Сайд-Магомед Мусаев выбыли из дальнейших состязаний. Руслан Исаков, выиграв в 1/16 финала у Дениса Никифорова, вышел в 1/8 финала. В следующей схватке он одержал верх над Северьяном Папавой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |