Чт, 25 апреля, 19:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Призовой фонд «Гонки Героев» в ЧР составит 3 500 000 рублей и автомобиль LADA Vesta

Призовой фонд «Гонки Героев» в ЧР составит 3 500 000 рублей и автомобиль LADA Vesta

21.08.2018 16:56

В г. Гудермесе на территории Российского университета спецназа состоится самый яркий этап забега с препятствиями по пересеченной местности - «Гонка Героев» в Чеченской Республике.

Как сообщают организаторы, для участников это отличный шанс проявить свои способности на самой сложной трассе страны и побороться за призовой фонд в 3 500 000 рублей или за главный приз – автомобиль LADA VESTA.

"Участников ждут десять километров трассы, 40 захватывающих препятствий, перепады высот и огневые рубежи, которые есть только в ЧР. Любой желающий сможет испытать себя на прочность и почувствовать настоящим спецназовцем, все это - под бдительным контролем инструкторов РУС!", - отметили в оргкомитете.

Приобрести билеты и пройти регистрацию можно на сайте лигагероев.рф или в министерстве ЧР по делам молодёжи.

Напомним, 25 августа в Чеченской Республике, на территории Российского университета спецназа в Гудермесе, пройдёт российский экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности «Гонка Героев».

Организаторы мероприятия в ЧР - «Лига героев» и Российский университет спецназа. Спонсор призового фонда - РОФ имени Героя России А. А. Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |