Пт, 29 марта, 07:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда из ЧР вошла в тройку призеров соревнований СКФО «Юный пожарный»

Команда из ЧР вошла в тройку призеров соревнований СКФО «Юный пожарный»

24.08.2018 15:16

На Ставрополье завершились межрегиональные соревнования «Юный спасатель» и «Юный пожарный». Студенты Грозненского техникума профессиональных технологий, финансов и права, представлявшие Чеченскую Республику, заняли третье общекомандное место.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Россия по ЧР, в течение трех дней семь команд из субъектов Северо-Кавказского федерального округа на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный» в селе Казинка проходили различные испытания: «Комбинированная пожарная эстафета», «Поисково-спасательные работы на акватории», «Навыки выживания в природной среде», «Полоса препятствий» и другие.

Каждая команда состояла из 8 человек. Обязательным условием соревнований был возраст участников - до 18 лет, а также наличие в команде как минимум двух девушек.

По итогам всех соревновательных дней в полевом лагере «Юный пожарный» команда из Чеченской Республики завоевала «бронзу». Второе и первое места заняли ребята из Северной Осетии и Ставрополья. Последние стали победителями еще и в соревнованиях «Юный спасатель».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |