Чт, 25 апреля, 05:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозненском районе прошел Республиканский юношеский турнир по вольной борьбе

В Грозненском районе прошел Республиканский юношеский турнир по вольной борьбе

27.08.2018 18:14

В селе Чечен-Аул Грозненского района состоялся Республиканский юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный 67-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР.

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали депутат Парламента ЧР, мастер спорта СССР Зелемхан Абубакаров, заслуженный тренер России Руслан Геназов и другие.

Турнир собрал более 150 участников из городов и районов Чеченской Республики, которые оспаривали награды в 14 весовых категориях.

После захватывающих поединков определились победители и призеры турнира. Все они были награждены кубками, медалями и грамотами.

По словам директора спортивного комплекса «Чечен-Аул» Али Денильханова, турнир в честь Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова стал традиционным и популярным среди юных борцов республики, собирая с каждым разом все большее количество участников.

Спортивное мероприятие проводилось при поддержке Общественной палаты ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |