Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В.Скворцова провела видеоселекторное совещание с подведением итогов демографических показателей за первые полгода 2018-го
В.Скворцова провела видеоселекторное совещание с подведением итогов демографических показателей за первые полгода 2018-го
03.09.2018 16:28
Сегодня министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова провела видеоселекторное совещание, темой которого стали основные демографические показатели за первые полгода 2018-го.
Чеченскую Республику на совещании представляли министр здравоохранения ЧР Э.Сулейманов, заместители председателей региональных правительств, руководители территориальных органов Росздравнадзора, территориальных фондов ОМС, руководители медицинских организаций и высших учебных заведений.
В ходе совещания были заслушаны доклады о результатах и даны поручения по дальнейшей реализации нового национального проекта в здравоохранении в России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%
- 23.06.2026 / 11.39
- В Шаройском районе прошел турнир по настольному теннису
- 22.06.2026 / 14.21
- Чеченский дзюдоист клуба "Ахмат" Магомед Маштаев стал победителем Кубка России
- 20.06.2026 / 12.02
- Чеченский спортсмен завоевал золото Кубка Президента WT в Австралии
- 19.06.2026 / 16.13
- Россия первой в мире разработала эффективную тест-систему для диагностики Эболы


