Чт, 18 апреля, 16:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Кремле состоялся торжественный прием в часть Дня народного единства

В Кремле состоялся торжественный прием в часть Дня народного единства

04.11.2018 17:44

Сегодня в Кремле прошел торжественный прием в честь Дня народного единства. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил россиян с праздником, который знаменует верность Отечеству, готовность защищать его, трудиться ради его процветания. В мероприятии также принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Владимир Путин подчеркнул, что чувство патриотизма – важнейшая часть общенациональной культуры, стержень нашей генетической памяти:

«Наши великие предки примером своей жизни завещали нам заботиться о России, хранить ее суверенитет, беречь мир и согласие в большой многонациональной семье. И по традиции сегодня мы чествуем наших соотечественников, которые плодотворно, не жалея сил, трудятся на этом благородном поприще».

Наша страна многонациональна, в ней представлены все религии, и из судьбы каждого россиянина складывается великая история России. Все наши великие победы достигались благодаря сплоченности, единству наших народов»,— отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни также написал: «Солнечный свет един, хотя дробится стенами, горами и бесчисленным множеством других предметов, как говорил Марк Аврелий. В России нет стен между ее народами, есть мосты, которые их связывают. Ведь основа у нас у всех одна – наша страна, наш народ, наша история, наша любовь к Родине. С Днем народного единства!».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |