Пт, 19 апреля, 08:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Мы достигнем самых лучших показателей по всем направлениям

Р. Кадыров: Мы достигнем самых лучших показателей по всем направлениям

19.12.2018 21:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал на своей странице в социальной сети ВКонтакте заседание Совета при Полномочном представителе Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе, которое провел полпред Александр Матовников.

Руководитель Чечни сообщил, что для участия в заседании в Грозном собрались главы субъектов Северного Кавказа, представители региональных и федеральных министерств и ведомств. На повестку были вынесены вопросы повышения качества бесплатной медицинской помощи, улучшения материально-технического и лекарственного обеспечения медучреждений. Также обсуждались меры сокращения количества объектов незавершённого строительства и реализация стратегии национальной безопасности Российской Федерации в субъектах СКФО.

Заместитель министра здравоохранения России Татьяна Яковлева высоко оценила работу по снижению уровня младенческой смертности. По вопросу сокращения количества объектов незавершённого строительства выступил первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов. Он подчеркнул необходимость комплексного подхода к решению данной проблемы при более активном участии федеральных ведомств.

"В целом, заседание Совета получилось очень насыщенным и плодотворным. Александр Анатольевич очень точно определил основные проблемные вопросы и указал на необходимость их решения.

По завершении заседания Александр Матовников и руководитель федерального проекта "Трезвая Россия" Султан Хамзаев вручили мне диплом, признающий Чечню самым трезвым регионом России. Уверен, в будущем мы достигнем самых лучших показателей по всем направлениям. Александр Матовников и Татьяна Яковлева сегодня также посетили Храм Архангела Михаила в Грозном. Татьяна Владимировна была очень впечатлена красотой и гостеприимностью Грозного, за что высказала мне искренние слова благодарности", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |