Пт, 29 марта, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кремль негативно оценивает намерение ЕС ввести санкции в связи с «делом Скрипалей»

Кремль негативно оценивает намерение ЕС ввести санкции в связи с «делом Скрипалей»

21.01.2019 14:39

Кремль негативно оценивает намерение ЕС ввести санкции, в том числе в связи с «делом Скрипалей». «Она негативная», - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, какова реакция Кремля на это решение. Об этом передает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

Комментируя вопрос одного из журналистов о намерении Евросоюза ввести санкции в отношении нескольких человек, среди которых подозреваемые в покушении на Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов, представитель Кремля подчеркнул, что «они подозреваются безосновательно, никаких доказательств до сих пор не прозвучало».

«Мы все знаем набор ставших уже знаменитыми фотографий этих двух граждан в Великобритании. Но одновременно есть очень много фотографий граждан России в Великобритании, и они не являются прямым доказательством. Более субстантивных и более конкретных доказательств мы не знаем, поэтому негативно относимся к подобным решениям», - заявил Песков.

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что Великобритания не представила российской стороне доказательств по этому делу. «В данном случае в ситуации ничего не изменилось. С нашей точки зрения», - резюмировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |