Пт, 29 марта, 16:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Дипломаты нашей страны достойно продолжают и приумножают славные традиции предшественников

Р. Кадыров: Дипломаты нашей страны достойно продолжают и приумножают славные традиции предшественников

10.02.2019 14:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил дипломатических работников Российской Федерации с профессиональным праздником. Запись об этом руководитель Чечни опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Работники и ветераны нашего МИД всегда славились высоким профессионализмом и верностью избранному делу. Они по праву могут гордиться своими достижениями по укреплению мира, стабильности и безопасности в России и во всём мире. Дипломаты нашей страны достойно продолжают и приумножают славные традиции предшественников. Строго руководствуясь нормами международного права, они активно участвуют в решении глобальных проблем и защищают законные интересы России", - написал он.

Р. Кадыров отметил, что ему очень приятно, что среди них есть и многочисленные уроженцы Чеченской Республики, сыны и дочери чеченского народа, которые с честью проводят в ближних и дальних странах внешнюю политику руководства России.

"Я с большим удовольствием поздравляю министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и всех его коллег с профессиональным праздником! Желаю семейного благополучия и успехов на службе Отечеству!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |