Вт, 19 марта, 11:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни: Обозначенные в послании Президента РФ задачи выполним

Глава Чечни: Обозначенные в послании Президента РФ задачи выполним

20.02.2019 16:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что задачи, обозначенные в послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, будут выполнены. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Главы и Правительства ЧР.

"Для нас очень актуальны все озвученные вопросы, потому что прирост населения республики с 2007 года по сегодняшний день составляет более 250 тысяч. По линии образования, дошкольного образования все, что озвучил президент, - это необходимое региону. Я думаю, мы все это реализуем", - сказал Р. Кадыров в интервью журналистам в Москве.

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что все российские школы должны быть переведены на современные условия обучения через два года, а высокоскоростной Интернет должен появиться во всех российских школах до конца 2021 года. Кроме того, он поручил до конца 2021 года создать более 270 тыс. мест в яслях, около 90 тыс. мест должны быть созданы в российских регионах в 2019 году - на эти цели из федерального и регионального бюджетов в течение трех лет будет направлено 147 млрд рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |