Пт, 29 марта, 00:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров – один из самых цитируемых губернаторов-блогеров в феврале 2019 года

Р. Кадыров – один из самых цитируемых губернаторов-блогеров в феврале 2019 года

20.03.2019 18:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров в феврале 2019 года. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

На первом месте в рейтинге мэр Москвы Сергей Собянин. Глава Чеченской Республики уже не первый год является одним из самых активных руководителей, ведущих собственные страницы в соцсетях. В них Р. Кадыров делится новостями республики, высказывает свое мнение о ситуации в России и за ее пределами, рассказывает о работе, проводимой по развитию Чеченской Республики, выкладывает семейные фото, которые вызывают особый интерес у подписчиков.

Немалое внимание на своих страницах Р. Кадыров уделяет спортивной тематике. Не секрет, что глава республики активно занимается спортом. Также активно он принимает участие в развитии спорта республики и привлечении молодежи к занятию физической культурой.

Соцсети Главы ЧР являются своего рода обратной связью с народом.

«Это позволяет мне более оперативно решать проблемы, с которыми сталкиваются жители, при необходимости давать поручения профильным ведомствам для их решения. Это не развлечение для меня, а возможность в режиме реального времени знакомиться с общественным мнением и решать острые проблемы граждан», - не раз отмечал Р. Кадыров.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 49800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |