Чт, 28 марта, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин и Нетаньяху обсудили контакты по военной линии и ситуацию на Ближнем Востоке

Путин и Нетаньяху обсудили контакты по военной линии и ситуацию на Ближнем Востоке

01.04.2019 15:19

Президент РФ Владимир Путин в телефоном разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху обсудил вопросы военного сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля по итогам телефонного разговора, инициированного израильской стороной, передает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

«Обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, включая контакты по военной линии, а также ситуация в ближневосточном регионе», - говорится в тексте сообщения пресс-службы.

27 февраля в Москве прошли переговоры Путина и Нетаньяху, по итогам которых глава российского государства заявил, что рабочая группа по Сирии с участием России, Израиля и других государств, а также самих сирийцев, может заняться вопросами нормализации ситуации в этой стране уже после окончательного подавления терроризма в Сирийской Арабской Республике. Израильский лидер по итогам своего визита в Москву сообщил 3 марта, что в ходе переговоров с президентом РФ стороны договорились о продолжении координации действий между российской армией и Армией обороны Израиля, а также о достижении общей цели - выводе из Сирии иностранных войск, введенных после начала гражданской войны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |