Пт, 19 апреля, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Сирии с учетом переговоров с Нетаньяху

Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Сирии с учетом переговоров с Нетаньяху

05.04.2019 15:54

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России ситуацию в сирийском урегулировании, а также свои состоявшиеся и предстоящие международные контакты. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

«В ходе совещания затрагивалась ситуация в Сирии, в том числе с учетом состоявшихся в четверг переговоров с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху», - сказал он.

«Кроме того, состоялся обмен мнениями в рамках подготовки к запланированным на следующей неделе Совету сотрудничества высшего уровня России и Турции, а также Международному арктическому форуму в Санкт-Петербурге и международным контактам на полях этого мероприятия», - добавил Песков.

По словам пресс-секретаря, «на повестке дня совещания были также текущие вопросы социально-экономического развития России».

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Вячеслав Володин, глава администрации Кремля Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, руководители ФСБ и СВР - Александр Бортников и Сергей Нарышкин, а также спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

9 - 10 апреля в Санкт-Петербурге пройдет V Международный арктический форум «Арктика - территория диалога».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |