Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В. Путин заявил, что преимущество чеченского народа заключается в очень бережном отношении к детям и к другим родственникам
В. Путин заявил, что преимущество чеченского народа заключается в очень бережном отношении к детям и к другим родственникам
24.04.2019 21:26
Президент России Владимир Путин на Совете законодателей заявил, что преимущество чеченского народа и вообще других народов Кавказа заключается в очень бережном отношении к детям и к другим родственникам.
Фото с сайта kremlin.ru
"Там родственниками чувствуют себя все, хоть более-менее находящиеся в родстве. И чувствуют свою обязанность перед детьми - поднимать их, помочь им, дать им образование, профессию", - рассказал он.
"В чем огромное преимущество нашей страны - многонациональной, многоконфессиональной России - мы имеем возможность и часто делаем это, берем самое лучшее, что есть у разных народов, которые живут в Российской Федерации. Берем все самое лучшее и культивируем, развиваем это, используем на благо всей страны. Я очень рассчитываю, что мы так и будем делать в дальнейшем", - В. Путин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 23.08.2026 / 22.40
- Мишустин: Ахмат-Хаджи Кадыров гордился бы успехами Чечни (+видео)
- 23.08.2026 / 20.58
- «Человек удивительной судьбы, большой мудрости»: Кириенко об Ахмате-Хаджи Кадырове
- 23.08.2026 / 15.52
- Около 40 тысяч инициатив жителей ЧР собрали для Народной программы «Единой России»
- 23.08.2026 / 13.03
- «Он жил проблемами жителей Чеченской Республики»: Вячеслав Володин об Ахмате-Хаджи Кадырове
- 23.08.2026 / 12.01
- Хож-Бауди Дааев: «Ахмат-Хаджи Кадыров ушел непобежденным, став вечным примером мужества»


