Чт, 28 марта, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни прокомментировал внесение в «список Магнитского» СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР

Глава Чечни прокомментировал внесение в «список Магнитского» СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР

16.05.2019 22:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал внесение США в «Список Магнитского» СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР и командира отряда Абузайда Висмурадова. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Ленты новостных агентств запестрели «Молниями»! Минфин США внёс в «Список Магнитского» СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР и командира отряда, моего дорогого боевого друга и брата Абузайда Висмурадова. Новость покруче, чем обнаружение жизни на Марсе.

Как говорится, где Магнитский, а где Чечня? С какого боку привязывают отряд «Терек» к Магнитскому?» — недоумевает руководитель ЧР.

По его словам, «Терек» является одной из лучших и опытных боевых единиц в мире по борьбе с терроризмом и экстремизмом.

«Это я заявляю со всей ответственностью. Если в США на высшем уровне обсуждают вопросы «Терека» и командира Абузайда Висмурадова, это убедительное свидетельство того, что США боятся нас - маленькой Чечни, находящейся так далеко от большой Америки. Значит, мы на правильном пути, действуем эффективно, результативно, оперативно. Ради народа, ради Аллаха готовы умереть в бою с врагами нашего Отечества - России, врагами ислама, врагами Чечни и чеченского народа!», — отметил Глава ЧР.

По его словам, сегодня вечером испортилось настроение у всей команды национального лидера, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Каждый огорчён тем, что его нет в списках, состряпанных США. Поэтому команда приняла единогласное решение просить о внесении всех до единого в санкционный список! При этом официально довожу до сведения авторов этих писулек, что вы все находитесь в наших списках!

Конечно, для простых граждан США и европейских стран двери в Чечню всегда открыты настежь! А тем, кто искусственно делает нас врагами, предлагаю, если в ваших жилах есть, хотя бы малейшие признаки мужчины, приезжайте, мы вам так нарисуем список Магнитского, чтобы запомнили на всю жизнь и ещё внукам рассказывали!», — подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |