Пт, 29 марта, 05:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем России

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем России

12.06.2019 00:32

Дорогие соотечественники!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых главных и значимых государственных праздников нашей страны – Днем России!

Для многонационального российского народа это особый праздник. В этот день мы отмечаем день рождения нашей великой державы, имеющей славную, богатую и в то же время непростую историю. Россия запомнится на все времена своими блистательными победами на полях сражений и успехами на трудовой ниве. Но она пережила также страшные катаклизмы, испытала горечь утрат. Не раз оказываясь на грани катастрофы, утраты государственности, страна находила в себе силы воспрянуть духом, преодолеть невзгоды, выстоять и стать еще сильнее, еще могучей. Россия всегда славилась своим свободолюбивым народом, своими лидерами. В трудную минуту они жертвовали собой ради свободы и независимости Отечества, поднимали людей на защиту страны.

В тяжкую для страны пору чеченский народ встал на защиту целостности России в борьбе с международными террористами. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников, не колеблясь, отдали свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Они с честью защитили южные рубежи России, сломили хребет терроризму и ваххабизму. Своим героизмом и беззаветным служением Родине они навсегда вписали свои имена в славную историю нашей страны. Мы и будущие наши поколения всегда будем чтить память наших бесстрашных героев!

Наше современное Отечество – мощная, развитая, способная защитить себя от любого агрессора могучая держава. С ней считаются во всем мире, разные страны хотят иметь с ней дружеские, равноправные и доверительные отношения. Мы, патриоты России, любим и ценим нашу Родину и сделаем все, что в наших силах, чтобы приумножать достигнутые успехи и сделать ее еще сильнее и прекрасней.

Дорогие соотечественники! Я желаю вам мира, счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья! С праздником!

Глава

Чеченской Республики Р. А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |