Ср, 24 апреля, 17:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни провел расширенное совещание с участием глав районов, представителей правоохранительных органов и духовенства

Глава Чечни провел расширенное совещание с участием глав районов, представителей правоохранительных органов и духовенства

29.07.2019 23:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл расширенное совещание. В нём приняли участие главы районов, руководители правоохранительных органов, представители духовенства ЧР.

"Мы подробно обсудили вопросы подготовки к новому учебному году, к предстоящим муниципальным выборам и целый ряд других вопросов", - сообщил руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, в Чечне выборы любого уровня традиционно проходят организованно при высокой явке избирателей. Он подчеркнул, что необходимо обеспечить максимальную прозрачность избирательного процесса. Р. Кадыров поручил ответственным лицам держать эти вопросы на особом контроле.

"Также я распорядился проверить готовность детей из малоимущих семей к предстоящему учебному году. Поставил задачу закупить им одежду, обувь, учебники, письменные принадлежности. Аналогичная помощь будет оказана и детям сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей", - отметил Глава ЧР.

Р. Кадыров напомнил, что двадцать третьего августа в Чечне отмечается 68-я годовщина со дня рождения известного российского политика, религиозного деятеля, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"К этой знаменательной дате приурочены многочисленные мероприятия. Ожидается приезд десятков зарубежных делегаций из разных стран мира, открывается крупнейшая в Европе мечеть в городе Шали, вводятся в строй объекты, проводятся конференции и форумы. К ним ведётся тщательная подготовка. Эти и другие вопросы по моей просьбе курирует муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев. Я поблагодарил его за высокий уровень организационной работы и пожелал участникам совещания успехов в реализации поставленных задач", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |