Мир
Фон дер Ляйен анонсировала 21-й пакет санкций ЕС против России
USD 71,5460 EUR 85,4493
Мир
Фон дер Ляйен анонсировала 21-й пакет санкций ЕС против России
Россия
В России хотят увеличить ежегодный оплачиваемый отпуск с 28 до 35 дней
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: В некоторых СМИ существует деление на россиян и кавказцев
09.09.2019 17:55
Глава Чеченский Республики Рамзан Кадыров во время прямого эфира в социальной сети Instagram заявил, что в некоторых федеральных СМИ деление на россиян и кавказцев, в зависимости от ситуации, существует.
«Когда выиграл, говорят россиянин, а когда проиграл - то сразу чеченец или дагестанец. Это так. Когда что-то плохое, то сразу говорят - Чеченская Республика, Дагестан или Кавказ, а когда сделали что-то хорошее - то россиянин. У них такой подход. Что поделаешь, это вопрос к федеральным и другим СМИ.
Но мы должны пытаться поменять свой имидж. Должны стать лучше. И быть востребованными для нашего государства - России», - сказал глава Чечни.
По словам Р. Кадырова, каждый должен стремиться быть лучше и помнить, что плохой поступок одного человека отражается на его республике и народе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: