Вт, 19 марта, 05:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: День чеченской женщины - один из самых любимых, радостных и прекрасных праздников

Р. Кадыров: День чеченской женщины - один из самых любимых, радостных и прекрасных праздников

15.09.2019 05:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную Дню чеченской женщины.

"Дорогие женщины Чеченской Республики! Вот и наступил один из самых любимых, радостных и прекрасных праздников! Сегодня День чеченской женщины! Каждый мужчина, юноша, мальчик считает своей обязанностью поздравить маму, бабушку, сестру, супругу и дочь!", - сказал он.

Руководитель ЧР отметил, что этот день в Чечне называют и самым цветочным праздником. Уже подсчитано, что для дорогих женщин покупают больше цветов, чем за весь остальной период года. В многочисленных цветочных магазинах и на рынках раскупают сотни тысяч букетов.

"Наши женщины заслужили такой любви, почета и уважения. Они достойно пережили самые тяжелые в истории чеченского народа годы. Были во всем опорой и поддержкой мужчинам. Сегодня мне хочется в первую очередь поздравить дорогую маму, Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну. Она посвятила жизнь заботе о больных, одиноких, малоимущих в России и многих странах! Мои слова поздравления адресованы всем женщинам Чечни, нашим соотечественницам, которые по воле судьбы оказались во всех концах света. Здоровья, мира, радости и благополучия вам, дорогие наши женщины!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |