Пт, 29 марта, 01:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров заявил, что ряд европейских организаций проявляют ничем не прикрытую предвзятость при обсуждении вопросов, связанных с Чечней

Р. Кадыров заявил, что ряд европейских организаций проявляют ничем не прикрытую предвзятость при обсуждении вопросов, связанных с Чечней

19.09.2019 14:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале сообщил, что по информации Госдумы РФ докладчик ПАСЕ намерен посетить Чечню.

Руководитель ЧР отметил, что приезд в Грозный представителей международных организаций является компетенцией МИД и иных федеральных органов.

"А Чечня открыта для диалога с любыми делегациями, визит которых согласован с МИД", - заявил он.

По словам Главы ЧР, есть вполне обоснованное мнение, что ПАСЕ и ряд других европейских организаций проявляют ничем не прикрытую предвзятость при обсуждении вопросов, связанных с Чечней. Практика свидетельствует, что их не интересуют небывалые в истории поствоенных территорий перемены, происходящие в Чечне, включая политические, экономические, демократические и социальные процессы.

"О них знают во всем мире, но только не ПАСЕ, и зациклившиеся на античеченской тематике организации на Западе и оплачиваемые ими коллеги в России. Есть все основания полагать, что они преднамеренно ставят перед собой цель очернить Чечню, а вслед за ней всю Россию.

Видимо, хотят, чтобы мы утратили свои духовные и национальные ценности, растворились в массе тех, кто забыли свои языки, религию, культуру, чтобы мужчины перестали быть мужчинами, а женщины женщинами.

Я убеждён, что у чеченского народа, да и у других народов России, есть устойчивый иммунитет против подобного разрушительного и коррозийного зла. Наши народы способны сохранить себя и свою страну от западных попыток экспорта так называемой «демократии», направленной на разрушение института традиционной семьи, уничтожение нашей религиозности и культуры, которыми всегда дорожило российское общество", - подчеркнул он.

Р. Кадыров, касаясь темы так называемых «проблем» с ЛГБТ, заявил, что она сочинена и на самом деле не существует.

"По крайней мере, в Чечне. У нас мужчины женятся на женщинах, а женщины выходят за мужчин. Так было тысячи лет, и будет всегда, чего бы ни навязывали нам на Западе. Это не зависит от чьей-то воли, это кодекс чести народа, по которому веками жили наши предки и живет народ сегодня.

По этому вопросу проведено сотни проверок всеми компетентными на то органами, а также представителями правозащитного сообщества. Но на всё это закрывают глаза те, кто не желает видеть реальную картину", - резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |