Чт, 28 марта, 12:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Бойцы СОБР «Терек» вносят огромный вклад в обеспечение мира и стабильности в Чечне

Р. Кадыров: Бойцы СОБР «Терек» вносят огромный вклад в обеспечение мира и стабильности в Чечне

08.10.2019 18:00

В России отмечается День образования специальных отрядов быстрого реагирования Росгвардии. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с этой знаменательной датой командира СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР, полковника Абузайда Висмурадова  и весь личный состав подразделения.

Руководитель Чечни отметил, что бойцы "Терека" вносят огромный вклад в обеспечение мира и стабильности в Чечне. За минувшие годы в тесной координации с другими силовыми структурами СОБР "Терек" сыграл существенную роль в нейтрализации международных террористов.

По словам Главы ЧР, на счету подразделения сотни спецопераций. Особенно радует, что бойцы СОБР и сегодня демонстрируют высокую боеспособность и готовы к выполнению заданий любой сложности.

"Во вторник я посетил СОБР «Терек», встретился с командирами и личным составом, выразил искренние слова благодарности бойцам за грамотные и профессиональные действия по обеспечению правопорядка и безопасности, преданность служебному долгу, мужество и высокий патриотизм. Наградил высшей наградой ЧР - орденом Кадырова командира ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР Анзора Бисаева и заместителя начальника одного из отделов СОБР «Терек» Хасмагомеда Магомадова, поощрил медалями ряд сотрудников подразделений.

Я ещё раз поздравляю ребят с профессиональным праздником. Желаю благополучия и успехов в нелёгкой службе во благо нашей великой Родины – России!", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |