Сб, 20 апреля, 00:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни назвал историческим событием государственный визит Президента РФ Владимира Путина в Саудовскую Аравию

Глава Чечни назвал историческим событием государственный визит Президента РФ Владимира Путина в Саудовскую Аравию

15.10.2019 12:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал историческим событием государственный визит Президента России Владимира Путина в Королевство Саудовская Аравия. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я искренне благодарен нашему национальному лидеру за включение меня в состав официальной делегации и возможность стать участником этого эпохального события. Приём в Эр-Рияде отличался исключительной теплотой и высоким уровнем. Визит был прекрасно подготовлен. Наш Президент продемонстрировал глубокое знание проблем и путей их разрешения. Мне приятно было наблюдать, с какой доброжелательностью вели переговоры Владимир Владимирович и король Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд", - отметил руководитель Чечни.

По его словам, результаты встреч и переговоров наглядно свидетельствуют, что многолетние усилия Владимира Владимировича по выработке ближневосточной стратегии внешней политики не пропали зря, они позволили сделать настоящий прорыв на этом направлении.

"Стороны подписали более двадцати документов. Мы благодарны нашему Президенту Владимиру Путину за то, что умело и уверенно ведёт нашу державу по пути мира, развития, созидания!", - написал Глава ЧР на своей странице в соцсети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |