
Мир
В Нью-Йорке сотни мусульман пришли на массовое знакомство с потенциальными невестами
USD 81,3294 EUR 87,0318
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с участниками Межрегиональной школы "Мы вместе"
27.10.2019 01:56
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе своей рабочей поездки по Веденскому району встретился с участниками Межрегиональной школы "Мы вместе".
Напомним, форум проходит с 23 по 27 октября на базе детского оздоровительного комплекса "Светлячок" в селе Сержень-Юрт. Он собрал 200 участников из 10 регионов России. Цель Межрегиональной школы - создание условий для развития межкультурного взаимодействия, популяризации межнационального и межконфессионального мира и согласия в молодежной среде. После образовательных курсов для гостей была организована поездка в древнее село Хой и высокогорное озеро Кезеной-Ам.
"Как рассказали ребята, они получили массу положительных эмоций от экскурсии. Я пригласил участников форума приезжать к нам почаще. Мы всегда рады гостям. Особенно приятно видеть, когда, когда молодые люди активно взаимодействуют, делятся опытом, устанавливают крепкие дружеские связи. Именно от такой энергичной, сплоченной и активной молодёжи зависит будущее нашей страны. Мы запечатлели нашу встречу памятной фотографией. Я поблагодарил ребят за приезд. Пожелал им благополучия, счастья и успехов в их работе!", - сообщил руководитель Чечни в одной из своих социальных сетей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: