Пт, 19 апреля, 21:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров принял участие в открытии Международной оборонной выставке-конференции «BIDEC 2019»

Р. Кадыров принял участие в открытии Международной оборонной выставке-конференции «BIDEC 2019»

29.10.2019 08:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и наследный принц Бахрейна Салман бин Хамад Аль-Халиф в торжественной обстановке открыли Международную оборонную выставку-конференцию BIDEC-2019 в столице Королевства – Манаме.

По словам руководителя ЧР, форум проходит под патронажем его величества короля Бахрейна Хамада ибн Иса Аль Халифа.

Стоит отметить, что это одна из самых престижных экспозиций новейших разработок в области вооружения и военной техники для сухопутных, военно-воздушных и морских сил. Выставка собрала более 200 компаний оборонно-промышленного комплекса из 50 стран мира. В течение трёх дней работы международного форума ожидается около 10 000 гостей.

«По моему поручению на площадке выставки-конференции работает экспертная группа инструкторов Российского университета спецназа во главе с первым заместителем начальника УФСВНГ РФ по ЧР, помощником Главы ЧР Даниилом Мартыновым. Наши специалисты изучат военные разработки и представят мне итоговый доклад. После официального открытия мы осмотрели выставочные экспозиции BIDEC-2019" ,— сообщил Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |