Сб, 20 апреля, 04:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Дмитрий Медведев в субботу встретится с Рамзаном Кадыровым

Дмитрий Медведев в субботу встретится с Рамзаном Кадыровым

22.11.2019 19:18

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что в субботу встретится с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, он планирует обсудить с руководителем региона проблему ликвидации блокпостов на границах республик Северного Кавказа, сообщает РИА Новости.

Фото: РИА Новости

"Завтра, кстати, я встречаюсь с руководителем вашей республики, мы с Рамзаном Ахматовичем тоже поговорим об этом", - сказал Премьер-министр, отвечая на вопрос представителя Чечни, касающийся блокпостов.

Медведев признал, что проблема существует, но над ее решением работают. "Мы стараемся все-таки двигаться в этом направлении, может быть не так быстро, как хотелось бы жителям региона в целом и Чеченской Республики, и Дагестана, и некоторых других республик... Но мы двигались и дальше будем двигаться в этом направлении", - добавил он.

Напомним, ранее Глава Чечни на форуме СМИ СКФО заявил, что на Северном Кавказе необходимо избавиться от блокпостов на административных границах. Он подчеркнул, что "Кавказ и Россию в целом нужно объединять, а не возводить посты". Он предложил полпреду президента России в округе Александру Матовникову и всем главам регионов решить проблему пробок из-за постов на границах республик.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |