Пт, 19 апреля, 10:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Чечне наблюдается лучший процент раскрываемости преступлений по стране

В Чечне наблюдается лучший процент раскрываемости преступлений по стране

28.11.2019 00:13

По итогам последних десяти месяцев в Чеченской Республике отмечается самый низкий уровень преступности в стране. Он в 5,4 раза меньше общероссийского показателя.

Об этом Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову доложил министр внутренних дел ЧР Руслан Алханов на совещании с руководящим составом МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР.

Министр подчеркнул, что оперативная обстановка полностью контролируется правоохранительными органами и никаких предпосылок для дестабилизации ситуации не наблюдается. Личный состав МВД по ЧР находится в постоянной готовности и на высоком профессиональном уровне выполняет свой служебный долг.

Глава региона выразил благодарность министру МВД по ЧР Руслану Алханову, начальнику УФСВНГ РФ по ЧР Шарипу Делимханову и сотрудникам МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР за высокий профессионализм.

- Анализ показывает, что обстановка спокойная, стабильная. Практически ни одно преступление не остаётся безнаказанным. Раскрываемость преступлений в ЧР составила 88,7 %. Это наилучшее значение среди всех территориальных органов субъектов РФ, - отметил Глава республики в одной из своих социальных сетей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |