Сб, 20 апреля, 15:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Чеченские журналисты примут участие в Большой пресс-конференции Владимира Путина

Чеченские журналисты примут участие в Большой пресс-конференции Владимира Путина

17.12.2019 22:21

19 декабря россиян ждет "интересное событие" - Президент России Владимир Владимирович Путин даст большую пресс-конференцию в Центре международной торговли, где в огромном зале соберутся журналисты со всей страны, чтобы поговорить с главой государства российского.

Большая пресс-конференция Владимира Путина в 2019 году пройдет в четверг, 19 декабря, в Центре международной торговли в 12:00 по московскому времени.

Сколько она продлится - не знает никто. В 2018 году пресс-конференция Путина продлилась 3 часа 43 минуты, в 2017 - 3 часа 40 минут, в 2016 - 3 часа 50 минут. Самая короткая беседа была в 2001 году - всего полтора часа. Самая длинная в 2008 - 4 часа 40 минут. Сколько продлится встреча лидера России с журналистами на этот раз, скоро узнаем.

Однако, надо сказать, что первый рекорд уже есть: на пресс-конференцию 2019 года аккредитованы 1895 журналистов. Рекорд прошлого года был 1702 журналиста. Надо отметить,что на Большой пресс-конференции Президента Российской федерации примут участие и представители средств массовой информации Чеченской Республики.

- Для меня большая честь принять участие в таком масштабном событии. Попасть на Большую пресс-конференцию Президента России - это большая удача для журналиста, - отмечает корреспондент ИА "Грозный-информ" Лом-Али Зурушов. - Вообще, большая удача задать вопрос президенту. Надеюсь, что у меня получится и он ответит.

В прямом эфире беседу Путина с журналистами будут транслировать телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и "Первый канал", НТВ, а в аудиоформате трансляция пройдет на радио "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |