Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Сергей Лавров: США злоупотребляют своим положением страны, в которой расположена штаб-квартира ООН
17.01.2020 11:50
США злоупотребляют своим положением страны, в которой расположена штаб-квартира ООН. Об этом заявил и.о. главы МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2019 года.
По словам министра, подобные действия американской стороны проявляются в том, что она не выдает визы дипломатам из неугодных стран. Он добавил, что Вашингтон такой привилегией «откровенно злоупотребляет».
При этом США отказывают людям в возможности участвовать в мероприятиях ООН «по своему усмотрению и в нарушение международного права», подчеркнул Лавров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: