Вт, 19 марта, 14:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поблагодарил Михаила Мишустина за Почётную грамоту ФНС России

Рамзан Кадыров поблагодарил Михаила Мишустина за Почётную грамоту ФНС России

17.01.2020 23:02

Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова наградил Почетной грамотой Федеральной налоговой службы России бывший руководитель ФНС России, а ныне Председатель Правительства России, Михаил Мишустин.

Награда вручена Р. Кадырову за активное взаимодействие, существенную помощь в решении задач, возложенных на ФНС, и в связи с 20-летием создания органов Федеральной налоговой службы в ЧР.

«Уважаемый Михаил Владимирович! От всего сердца благодарю Вас за оказанную мне честь быть награждённым Почетной Грамотой Федеральной налоговой службы! С огромным удовлетворением выражаю Вам слова признательности за высокую оценку наших скромных заслуг в деле укрепления взаимодействия между органами власти Чеченской Республики и ФНС России, а также в связи с 20-летием образования УФНС по ЧР», - написал Р. Кадыров в социальной сети.

Глава региона отметил, что Чеченская Республика и впредь будет подтверждать позитивную репутацию успешного, самодостаточного и ответственного региона.

«Желаю Вам успехов, неиссякаемой энергии, удачи и, конечно же, здоровья для реализации больших государственных задач на Вашем новом поприще в должности Председателя Правительства Российской Федерации», - подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |