Чт, 28 марта, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » При Главе ЧР создан Консультативный совет

При Главе ЧР создан Консультативный совет

20.01.2020 20:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заслуженными ветеранами – бывшими членами правительства, главами администрации, работавшими вместе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

В ходе встречи Р. Кадыров отметил их заслуги в деле установления мира и возрождения республики и поблагодарил за многолетний и упорный труд во благо народа ЧР. Глава региона сообщил, что решил привлечь их богатый опыт и знания в дальнейшем развитии республики. Для этого создан Консультативный совет при Главе ЧР, в который включены приглашенные на встречу бывшие члены правительства и ОМС. Возглавит совет сам Глава ЧР.Заместителем Председателя Консультативного Совета утверждён Шаид Жамалдаев, заместитель Председателя Парламента ЧР.

Совет создан в целях разработки предложений и рекомендаций по развитию экономики и социальной сферы, укрепления общественно-политической ситуации, повышения эффективности деятельности правительства и органов местного самоуправления. Члены Консультативного совета будут разрабатывать рекомендации и предложения по развитию здравоохранения, образования, промышленности, АПК и силового блока, а также по вопросам духовно-нравственного воспитания молодёжи, национальной политики и внешних связей для их эффективного решения.

Глава региона выразил уверенность, что благодаря своему богатому опыту и высокому профессионализму члены Консультативного совета станут важным составляющим в механизме дальнейшего улучшения работы нашей команды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |