Чт, 25 апреля, 23:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил Юрия Чайку с назначением на должность полпреда Президента в СКФО

Рамзан Кадыров поздравил Юрия Чайку с назначением на должность полпреда Президента в СКФО

22.01.2020 15:01

Бывший генпрокурор России Юрий Чайка назначен новым полпредом Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе. Этой новостью поделился и Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Это очень высокая и ответственная должность. Северный Кавказ расположен на южных рубежах России, является форпостом и надежной опорой на этом направлении. Благодаря постоянной заботе и вниманию Президента России Владимира Путина, регионы СКФО успешно развиваются, восстановлены мир, порядок и стабильность», -написал Глава региона.

Рамзан Кадыров также отметил, что богатый опыт нового полпреда Президента РФ в СКФО, знание ситуации в любом субъекте, способность оперативно принимать решение по сложным вопросам и добиваться их выполнения помогут в сжатые сроки войти в рабочий режим в СКФО. И выразил уверенность в том, что Юрий Чайка добьётся реализации планов развития экономики и социальной сферы Северного Кавказа, искоренения практики навешивание на округ различных ярлыков.

«Зная лично Юрия Яковлевича, как истинного патриота России, признателен Президенту России Владимиру Путину за принятие такого кадрового решения. Наш Национальный лидер ещё раз продемонстрировал, что уделяет Северному Кавказу особое внимание и намерен и далее способствовать его ускоренному развитию. Искренно поздравляю Юрия Яковлевича с новой должностью, желаю успехов и удачи в служении нашему Отечеству - России!», - отметил Глава.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |