Чт, 25 апреля, 15:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов провел расширенное совещание в Шалинском районе

Магомед Даудов провел расширенное совещание в Шалинском районе

29.01.2020 21:23

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл расширенное совещание в курируемом им, по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, Шалинском районе.

В совещании приняли участие глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов, главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации, а также руководители ресурсоснабжающих организаций.

В первую очередь были подведены промежуточные итоги работы по решению обращений жителей муниципалитета к Главе региона. Сообщается, что всего поступило 56 вопросов, касающихся улучшения жилищных условий граждан, оказания материальной помощи, мер социальной поддержки, строительства внутрипоселковых дорог и социальных объектов. Значительная часть из них уже решена, по остальным ведётся соответствующая работа.

Магомед Даудов отметил, что власти района всегда могут надеяться на поддержку Главы ЧР и Президента Регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой, которые всегда оказывают необходимую помощь.

На сегодняшний день на территории муниципалитета реализуется 14 программ и осуществляется мониторинг 9 информационных систем. Председатель Парламента ЧР отметил важность и необходимость участия в программах, так как они являются хорошим подспорьем для района.

Также в ходе совещания была заслушана информация о результатах мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства на территории района. Магомед Даудов поблагодарил представителей местных властей за ответственное отношение к возложенным обязанностям и призвал не сбавлять темпы работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |