Мир
Рамзан Кадыров посетил Азербайджан и встретился с Ильхамом Алиевым
USD 85,4173 EUR 95,4709
Мир
Рамзан Кадыров посетил Азербайджан и встретился с Ильхамом Алиевым
Россия
Инженер Грозненской ТЭС вошел в число лучших молодых рационализаторов «Газпром энергохолдинга»
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Хучиев поручил предоставить информацию о проблемах в работе министерств и ведомств
05.02.2020 09:13
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев на заседании Правительства поручил органам исполнительной власти представить актуальную информацию о проблемах в работе министерств, ведомств и подведомственных учреждений.
На заседании было рассмотрено 27 проектов постановлений. Их представили: заместитель Председателя Правительства ЧР — министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев, вице-премьер — министр финансов ЧР Султан Тагаев, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов и другие.
Как сообщил Муслим Хучиев, один проект направлен на доработку.
«Поручил органам исполнительной власти представить актуальную информацию о проблемах в работе министерств, ведомств и подведомственных учреждений для принятия соответствующих мер», - написал в соцсети глава кабмина республики.
Отметим, что большая часть принятых проектов постановлений касалась изменений и дополнений к принятым ранее нормативно-правовым актам.
В целом нормативно-правовые акты направлены на социальную поддержку населения, защиту экологии, экономическое развитие республики. В числе рассмотренных, в частности, проекты постановлений, направленных на перевод земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения. Законопроекты приняты в целях оказания поддержки развитию малого и среднего предпринимательства, создания рабочих мест. Земли выделены преимущественно под инвестиционные площадки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: