Чт, 28 марта, 18:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ибрагим Закриев назначен Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

Ибрагим Закриев назначен Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

10.02.2020 19:27

Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики назначен Ибрагим Закриев

Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил на совещании с руководителями структурных подразделений исполнительного органа.

Р. Кадыров выразил уверенность, что И. Закриев наладит более тесное и конструктивное взаимодействие с министерствами, ведомствами и органами местного самоуправления.

Он отметил, что на прежней должности мэра Грозного И. Закриев оправдал возлагаемые на него надежды.

«Те изменения, которые произошли в Грозном под его руководством, видны невооруженным глазом. Все подведомственные организации мэрии, которые работали в убыток, стали приносить прибыль. Кроме того, тесно сотрудничают друг с другом. Я хочу отдельно поблагодарить Ибрагима Закриева за город Грозный. Он стал еще краше и современнее. По всем направлениям жизнедеятельности столицы наблюдаются существенные изменения. И в этом заслуга молодого мэра», — сказал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что И. Закриев работал на различных должностях и поэтому знаком с имеющимися проблемами и сможет предложить пути решения, сделать так, чтобы работа администрации стала более качественной.

Р. Кадыров также поблагодарил бывшего Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галаса Таймасханова за проделанную работу. Он высоко оценил его деятельность на различных должностях. Р. Кадыров отметил, что Г. Таймасханов будет назначен на другую должность.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |