Чт, 25 апреля, 04:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Реализацию региональных проектов и программы развития горных территорий обсудили в Минэкономтерразвития ЧР

Реализацию региональных проектов и программы развития горных территорий обсудили в Минэкономтерразвития ЧР

17.02.2020 22:29

17 февраля в министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Абдул Магомадов провел совещание с участием представителей своего секретариата и министерства.

На обсуждение были вынесены актуальные вопросы, среди которых: реализация инвестиционных проектов в рамках госпрограммы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа»; разработка предложений по развитию созданной в конце 2019 г. ОЭЗ ППТ в г. Грозный; реализация региональных проектов и программы развития горных территорий; разработка ПСД создаваемых новых агропарков и другие.

Абдул Абубакарович отметил необходимость активизации работы по всем обозначенным направлениям, что позволит достичь высоких результатов в работе. Также он подчеркнул, что работа министерства будет проводиться при активном и тесном взаимодействии с заинтересованными органами власти.

По итогам совещания были обозначены дальнейшие шаги, направленные на решение возложенных на министерство задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |