
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Муслим Хучиев: Правительство Чеченской Республики активно занимается экологическими проблемами региона
Муслим Хучиев: Правительство Чеченской Республики активно занимается экологическими проблемами региона
25.02.2020 19:25
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Саид-Магомедом Темирхановым

На встрече обсуждался комплекс вопросов, связанных с использованием, охраной и воспроизводством природных ресурсов. Также премьер заслушал информацию о реализации нацпроекта «Экология».
"Все вопросы, касающиеся сохранения и приумножения флоры и фауны республики, держатся на особом контроле Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова, в связи с чем Правительство ЧР активно занимается экологическими проблемами, принимает необходимые меры для их решения.
По итогам встречи даны поручения по всем озвученным вопросам, призванные улучшить показатели деятельности министерства и работу по сохранению и защите окружающей среды", - отметил Муслим Хучиев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 16.01.2021 / 22.25
- В сентябре 2021 года пройдут выборы Главы Чеченской Республики
- 16.01.2021 / 18.09
- 30 мая пройдет предварительное голосование по определению кандидатур на выборы-2021
- 16.01.2021 / 16.36
- США в очередной раз нарушили свободу слова
- 15.01.2021 / 16.09
- В России начался процесс выхода из Договора по открытому небу
- 15.01.2021 / 14.30
- В ЧР зарегистрировано 19 региональных отделений политических партий