Ср, 24 апреля, 07:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров принял участие в совещании Совета Безопасности России

Рамзан Кадыров принял участие в совещании Совета Безопасности России

27.02.2020 14:51

Глава Чеченской Республики принял участие в совещании Секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева, проходившее в Владикавказе

В нем принимал участие и Новый полпред Президента в СКФО Юрий Чайка. На повестке обсуждались темы борьбы с коррупцией и безопасности на транспорте. На совещании также отметили, что на территории СКФО в прошлом году не допущено террористических посягательств на объекты транспортного комплекса и это хороший результат.

"В числе других вопросов Николай Платонович особо обратил внимание на необходимость принятия дополнительных мер по решению социально-экономических проблем, повышению трудовой занятости, недопущению роста цен и тарифов, повышению качества и доступности медицинского обслуживания.

Всем этим направлениям в Чеченской Республике мы уделяем повышенное внимание. Наш регион все последние годы занимает лидирующие позиции во многих всероссийских рейтингах, в том числе по уровню безопасности, здравоохранения, благополучия жителей и так далее. Я благодарен Николаю Платоновичу за постоянную помощь и поддержку в решении этих и других задач в ЧР."-отметил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |