Сб, 20 апреля, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР поздравил ЧГТРК "Грозный" с 17-летием

Глава ЧР поздравил ЧГТРК "Грозный" с 17-летием

23.03.2020 12:43

Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в социальной сети.

"Чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный» исполнилось 17 лет. Знаменательно, что первый выход в эфир ЧГТРК «Грозный» состоялся в исторический для всего чеченского народа день 23 марта 2003 года"- сказал он.

Отмечая важность исторического события - всенародного референдума, он высоко оценил статус такого медиаресурса, как ЧГТРК "Грозный":

"В этот день прошёл всенародный референдум, на котором жители ЧР проголосовали за Конституцию республики и сделали судьбоносный выбор - жить в составе России.

С тех пор телерадиоканал круглосуточно доносит до зрителей по всему миру правдивую и объективную информацию о событиях в ЧР. Все прошедшие годы телерадиокомпания стремительно развивалась и достигла больших успехов. Она стала первым спутниковым телеканалом на Северном Кавказе.

Сегодня это крупнейший медиаресурс, аудитория которого находится во многих странах мира. И это вполне заслуженно.

Под руководством дорогого БРАТА, помощника Главы ЧР, директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева телеканал получил стремительное развитие. Улучшилась материально-техническая база, растёт профессионализм сотрудников, наблюдается приток молодых и перспективных специалистов.

Журналисты канала проводят собственные расследования на резонансные темы, оперативно реагируют на провокационные информационные атаки и вбросы, поднимают острые и злободневные вопросы. Вместе с тем «Грозный» уделяет особое внимание духовно-нравственному воспитанию молодёжи, вопросам сохранения национальных традиций и обычаев.

На телерадиокомпании лежит большая ответственность. И мне приятно, что сотрудники ЧГТРК «Грозный» являются настоящими профессионалами своего дела. Уверен, что и в дальнейшем коллектив ЧГТРК будет успешно реализовывать поставленные задачи. Я искренне поздравляю Ахмеда Дудаева и всех работников телерадиокомпании с праздником! Желаю благополучия и дальнейших творческих успехов!"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |