
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Совете Федерации отметили работу главы ЧР в борьбе с коронавирусом
В Совете Федерации отметили работу главы ЧР в борьбе с коронавирусом
05.04.2020 16:45

Об этом сообщил советник Главы ЧР, Депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов.
Адам Делимханов отметил, что работа проводимая Главой ЧР по недопущению распространения смертельного вируса и возникновения сложной эпидемиологической ситуации вызывает уважение у всех субъектов РФ.
"Я благодарю вас как и все жители республики за работу которую вы проводите в направлении борьбы с коронавирусом. Благодаря вашим решительным превентивным мерам уже удалось переломить ход ситуации в положительную сторону. Субъекты нашей страны относятся с уважением к тем мерам что вы предпринимаете об этом говорилось и в Совете Федерации",- написал Делимханов на своей официальной странице в социальной сети.
Напомним, на 8 апреля 2020г в Чеченской Республике подтверждено 22 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, 533 человека находятся под карантинным наблюдением.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 23.01.2023 / 11.46
- Россиянам разъяснили правила вывоза наличных денег из страны
- 19.01.2023 / 20.23
- Парламент ЧР планирует внести в Госдуму проект закона, касающийся защиты священных писаний
- 17.01.2023 / 21.25
- Путин внес в ГД проект о прекращении действия договоров Совета Европы
- 13.01.2023 / 19.25
- ЧР и Ставрополь подписали соглашение о сотрудничестве
- 08.01.2023 / 19.06
- ВС России применили против ВСУ самый мощный в мире самоходный миномет