Пт, 29 марта, 15:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР: Я бы им даже не доверил управлять баранами

Глава ЧР: Я бы им даже не доверил управлять баранами

24.04.2020 01:20

"Я бы им даже не доверил управлять баранами!" - так высказался об евроичкерийцах Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров 23 апреля в прямом эфире в социальной сети.

Говоря о теме Ичкерии, Рамзан Кадыров сказал: "Об этом говорят не те, кто воевал за Ичкерию, ни те, кто видел, что такое Ичкерия, кто вообще далек от всего этого, и те, кто сбежал от Ичкерии… Когда началась война в ЧР, мне было16 лет, я видел, что происходило. Я видел истинное лицо этого так называемого государства Ичкерия. И когда наш Первый Президент Ахмат-Хаджи понял, что они предают наш народ, его историю, честь, достоинство разным государствам, конечно, он взял все в свои руки, и народ его поддержал. И мы навели порядок, - отметил Глава ЧР.

Если Путин уйдет, то Кадырову будет плохо, так высказываются евроичкерийцы. На что Глава ЧР сказал, что он попросит коридор для них, чтобы посмотреть, что на самом деле они могут сделать. "Если бы я, хотя бы на секунду сомневался в том, что я делаю, я и не начинал бы", - подчеркнул он.

Рамзан Кадыров призвал не слушать сидящих в сети-интернет провокаторов, котороые, как ранее замечал Глава ЧР, не видят в жизни ничего, кроме клавиатуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |