Пт, 19 апреля, 20:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров пообщался по телефону с Владимиром Путиным

Рамзан Кадыров пообщался по телефону с Владимиром Путиным

08.05.2020 20:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообщался по телефону с Президентом России Владимиром Путиным. Об этом Глава республики сообщил в социальной сети.

Р. Кадыров отметил, что Президент России в разговоре подчеркнул великие достижения Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова и выразил свое уважение к чеченскому народу.

"Тёплый телефонный разговор состоялся у меня сегодня с Владимиром Владимировичем Путиным.

Наш Президент позвонил накануне годовщины трагической гибели Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Владимир Владимирович отметил, что помнит об этой скорбной дате, вспоминает своего ДРУГА Ахмата-Хаджи и видит плоды его наследия.

С тех пор как не стало моего дорогого ОТЦА Ахмата-Хаджи Кадырова, прошло 16 лет, но до сих пор мне тяжело смириться с этой утратой. Поэтому сегодня мне было очень приятно услышать от нашего Президента слова поддержки.

В конце разговора Владимир Владимирович отметил, что уважает весь чеченский народ и поздравляет всех жителей с наступающим Днём Великой Победы", - написал Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Путина за теплые слова поддержки в адрес чеченского народа.

"Благодарю Вас, Владимир Владимирович! Всё, что есть сегодня у чеченского народа, - успех, мир, процветание и жизнь без следов войны - всё это благодаря Вашему вниманию и участию. Чеченский народ и команда Первого Президента республики никогда не забудет Вашу помощь и никогда не подведёт Вас!

Поздравляю Вас с наступающим праздником Великой Победы!", - добавил глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |