Пт, 29 марта, 11:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Фонд Кадырова оказал помощь 25 тысячам семей

Фонд Кадырова оказал помощь 25 тысячам семей

20.05.2020 00:44

О проведённой полномаштабной благотворительной акции сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"Во вторник ещё 25 тысяч семей получили от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова по 10 тысяч рублей. На эти цели РОФ выделил 250 млн рублей. Конверты с денежными средствами получили наиболее нуждающиеся категории семей. Предварительно была проведена работа по обновлению соответствующих списков", сказал Рамзан Кадыров.

Говоря о значимости проведения подобных благотворительных акций, Глава ЧР сказал:" Без всякого сомнения, проводимые Фондом акции беспрецедентны по своим масштабам и значимости. В этот сложный период, помимо продовольственной и медицинской поддержки граждан, РОФ уделяет особое внимание вопросам финансовой помощи. Подобные благотворительные мероприятия носят постоянный характер. Только с начала периода режима самоизоляции, за неполные два месяца, Фонд распределил среди жителей денежные средства в размере свыше 600 млн рублей. И это не считая других мер, принимаемых государством для помощи населению".

"Прошедшая акция по решению Президента РОФ, дорогой мамы Аймани Несиевны, была приурочена к священной для мусульман Ночи Могущества и Предопределения (Ляйлятуль-кадр). Я выражаю Аймани Несиевне искренние слова благодарности за доброту и отзывчивость! Дорогая МАМА, пусть Всевышний Аллах наградит тебя безграничной милостью и примет все твои благие дела и поступки!", - заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |